Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Чт, 28 березня 2024
13:06

Працевлаштування та пошук персоналу


Я хочу уехать работать заграницу (Америка, ЕС). Смущает сложность получения рабочей визы и большое количество обманов от фирм, предоставляющих такие услуги. Подскажите как это сделать.

Петренко С.О., 3.4.2008 | ID: 2761 | Розділ: Карьера
Здраствуйте,
В первую очередь можем посоветовать провести анализ вакансий, которые на данный момент есть у специализированных агентств по трудоустройству зарубежом. При выборе компании Вам обязательно нужно поинтересоваться, сколько лет данная компания предоставляет подобные услуги, можно ли пообщаться с людьми, которые уже нашли работу через эту компанию, насколько законна деятельность компании - есть ли лицензия Министерства Труда и будет ли с вами подписано соглашение о предоставлении услуг по трудоустройству зарубежом.

Лучше всего предварительно просчитать все затраты с менеджером агентства по трудоустройству, в основном это затраты на открытие визы, медицинский осмотр, специальные тестирования и сертификаты. Обязательно подписание соглашения (договора), где четко будут обозначены все условия вашей работы с агентством, сроки, оплата, страховка и.т.д.

Если это ваш первый опыт работы то можете попробовать уже зарекомендовавшие себя программы Work & Travel USA, либо программы стажировок для молодых специалистов в организации AIESEC.

Желаем удачи!

Теми питань:

copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті