Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Пт, 26 квітня 2024
09:16

Працевлаштування та пошук персоналу


ищу работу: бухгалтер по отчетам себестоимости, учусь заочно в институте на 5 курсе, работаю уже год по специальности.Могу ли я найти дополнительную работу или пойти на другую с карьерным ростом и достаточной оплатой труда?

Елена, 30.3.2008 | ID: 2707 | Розділ: Резюме
Уважаемая Елена,

Спасибо за актуальный вопрос.

В практике бухгалтеров, особенно на начальном этапе работы, часты случаи подработки в других компаниях, особенно ведения бухгалтерского и налогового учета для небольших частных предприятий. Зачастую, такой опыт работы не отображается в резюме, несмотря на то, что полученные профессиональные навыки значимы для потенциального работодателя.

Следует отметить, что переход в новую компанию на более высокую должность требует оконченного высшего образования по профилю и определенного набора профессиональных компетенций. Наличие в Вашем опыте дополнительных участков работы на нынешнем месте работы и знание программных продуктов, таких как Office Tools, 1 C, MS Access, дадут Вам больше шансов, чтобы претендовать на более высокую должность. В случае, если в Вашем опыте это невозможно, Вы можете претендовать на начальную должность с аналогичным окладом в крупной производственно-коммерческой либо торговой компании, где есть возможность освоить дополнительные участки работы и, непосредственно, двигаться по карьерной лестнице.

Удачи в Вашей дальнейшей профессиональной деятельности.

Консультант направления Finance, Banking and Investments Ковтанюк Юлия.

Теми питань:

copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті