Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Пт, 29 березня 2024
11:11

Менеджмент та консалтінг


Каким программным инструментом можно обсчитать финансовые затраты по новому проекту? Желательно, чтобы у этой программы был понятный русскоязычный интерфейс. Или посоветуете отдать эту работу специалисту? Если да, то какому? Спасибо.

Helen, 22.2.2008 | ID: 2293 | Розділ: Інструменти (Business Studio, MSVisio, BPwin, ARIS, та ін.)
Затраты по новому проекту можно рассчитать с помощью специализированных программных продуктов, которые дают возможность разработать проект и получить детальную информацию по затрачиваемому времени и стоимости операций или составных частей проекта. Мы сами в своей работе пользуемся таким продуктом – Business Studio (www.businessstudio.ru), поэтому можем его порекомендовать. Из наиболее распространенных программных продуктов можем еще посоветовать MS Project Professional (http://office.microsoft.com/). Если хотите, чтобы работа была выполнена профессионально и проект требует четкого финансового обоснования, то желательно доверить это специалистам. Мы сможем ответить на ваши вопросы по телефону 33-41-35.
copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті