Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Пт, 26 квітня 2024
01:50

Менеджмент та консалтінг


Как правильно составить должностные инструкции, если в квалификационных справочниках нет нужных должностей, а в Интернет они есть, но не соответствуют требованиям к должности. Вышлите какие-нибудь методические материалы. Алёна (менеджер по персоналу)

jins, 14.2.2008 | ID: 2163 | Розділ: Документи керування (регламент процесу, посадова інструкція, положення про підрозділ, політики, звіти)
Должностная инструкция сотрудника Х будет нужным и полезным документом только в случае, когда в ней будут указанны действия, которые должен выполнять сотрудник Х в рамках конкретного процесса с указанием сроков. Процессный подход к управлению и составлению любых регламентирующих документов в т.ч. и должностных инструкций, признан единственно правильным большинством экспертов по управлению. Если Вас интересует обучение или программные продукты применяемые в процессном управлении мы готовы Вас проконсультировать: тел. (0562) 33 41 35
copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті