Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Пт, 26 квітня 2024
02:13

Психологічні консультації


Доброе утро,мы с мужем пол года не жили вместе,за это время он завел новые отношения,но и пытался вернуть свою семью,в очередной раз его попытки я узнала что у него кто то есть,он сказал что те отношения он закончит и вернется.Через время так и все было,он вернулся,мы стали жить опять вместе но есть одно НО,муж до сих пор общается с той(в соц сетях,по телефону)на это все он отвечает что последний раз и продолжает это делать.Что делать?

Ольга, 21.6.2014 | ID: 14763 | Розділ: Взаємини: чоловік і жінка
Здравствуйте, Ольга. Ваша семейная жизнь нестабильна и Вы растеряны, не знаете, что делать и как все уравновесить. Вот, что мне кажется, будет эффективно в Вашей ситуации:
1) Перестать контролировать его переписку;
2) Сказать (и возможно не один раз) мужу о том, какие чувства Вы испытываете (боль, обиду, разочарование, злость или раздражение), когда слышите его разговоры по телефону с другой женщиной;
3) Сосредоточьтесь на себе: хобби, красота, досуг;
4) Сделайте, то, что всегда откладывали для себя;
5) При этом относитесь к мужу по доброму: интересуйтесь делами, проявляйте заботу, удивляйтесь и восхищайтесь им. Ведь вас связывает любовь, и он выбрал Вас. И если уходил и вернулся, то значит ценит Вас. Но, возможно, нужно время и Вам, и ему, чтобы построить ваши новые отношения. Будьте терпеливы!

Наталия Глумова, психолог Школы Обаяния.

copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті