Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Вт, 23 квітня 2024
20:57

Психологічні консультації


Добрый вечер. С мужем живём уже 4 года двое совместных детей, он постоянно избегает общения со мной, что-то прошу сделать он вечно занят, всем вокруг помогает только не мне. То в ноутбуке сидит, то по телефону разговаривает. Детям внимание крайне редко уделяет. Думала на развод подавать, но не хочется рушить семью. Может посоветуете что-то? Заранее спасибо

Алена, 18.2.2014 | ID: 14653 | Розділ: Взаємини: чоловік і жінка
Здравствуйте, Алена. Вы с мужем вместе 4 года и эти годы, наверное, были очень сложными для вас обоих, т.к. двое детей требуют много внимания к себе и забот. А часто на радость друг для друга сил не хватает, а хочется! Сейчас Вы страдаете от того, что муж закрылся. И о разводе Вы думаете, возможно, надеясь, встряхнуть его. Конечно же, развод – не выход в этой ситуации. Основная рекомендация: если женщина не довольна тем, что мужчина не сосредоточен на ней, то ей надо сосредоточиться на себе, окружающем мире и при этом очень позитивной доброжелательной быть к мужу. И тогда мужчине захочется о Вас позаботиться. Упреки, демонстрация равнодушия или выяснение отношений не помогут восстановить доверительные теплые отношения.
Успехов вам!

Наталия Глумова, психолог Школы Обаяния.

copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті