Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Пт, 19 квітня 2024
08:27

Психологічні консультації


Добрый день! мне 29 лет, замужем, имею дочь 5год, работаю и учусь. Я перестала радоваться жизни, меня ни чего не радует, жизнь стала монотонной и серой. Я стала жить как робот, без всяческих внутренней радости. Тупо выполняю обязанности рабочие и семейные. Муж всячески старается меня растормозить, отвлечь меня от этого состояния, походами в магазины или прогулки с семьёй, я стараюсь, но ничего не получается. Я не вижу смысла своей дальнейшей жизни, зачем я живу? Я стала рассеянной, очень плохо усваиваю информацию, появились сложности в работе и учебе, я чувствую себя полной дурой, что окончательно меня добивает. Помогите мне пожалуйста.

Марьяна, 9.11.2013 | ID: 14558 | Розділ: Як розібратися в собі?
Здравствуйте, Марьяна. Вы описываете симптомы своего угнетенного состояния и просите помощи. Вам подойдут все методы, которые вырабатывают гормоны счастья, начиная от гастрономических, спортивных, физических (бег, обливания холодной водой, прыжки), психологических (аутотренинг, медитации) – до медицинских. Также очная консультация психолога поможет разобраться в причинах и найти решение.

Наталия Глумова, психолог Школы обаяния.

copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті