Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Пт, 19 квітня 2024
09:26

Компьютерная техника и расходные материалы


Добрый день. Как выбрать монитор для дома. Современный со всеми вытекающими. Спасибо.

Анатолий, 20.12.2010 | ID: 12599 | Розділ: Компьютерная техника
Здравствуйте, Анатолий.

Как правило монитор для дома - это игры, просмотр кинофильмов, интернет, фотошоп, работа с офисными приложениями.

Для игр и просмотра фильмов лучше монитор с большой диагональю, широкоформатный 22" 24" дюйма. Чем больше диагональ тем больше удовольствия Вы получите от просмотра, многие фильмы снимаются с кадром с соотношением сторон 16:9 поэтому на широкоформатном мониторе просмотр будет приятней. Если планируете работать с графикой и фотографией тогда важна правильная цветопередача - это мониторы с они дорогие. В мониторе желательна LED-подсветка она гораздо равномернее освещает экран,отсутствует высокое напряжение, используемое в обычной подсветке люминесцентными лампами.

При покупке монитора не забудьте про гарантию, т.к. поломка возможна и от этого никто не застрахован. Срок гарантии может составлять до трех лет, при этом она должна будет правильно оформлена и что немаловажно сервисный центр по гарантийному обслуживанию должен находиться в Вашем городе. Удачной Вам покупки.

С уважением интернет-магазин Kramnica.dp.ua

copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті