Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Пт, 19 квітня 2024
12:21

Подарки и праздники


Добрый день, у моих друзей 19-го ноября годовщина свадьбы, 5-лет совместной жизни. Чтобы вы мне посоветовали им подарить? Заранее благодарен за ответ.

Саша, 12.11.2010 | ID: 12362 | Розділ: Подарки
Саша, добрый день!Люди, прожившие в супружестве 5 лет, празднуют деревянную свадьбу. Считается, что брак уже достаточно прочен. Вот только боится семейных пожаров (ссор). Поэтому не рекомендуется дарить все , что прямо или косвенно связано с огнем. Например, мангалы, посвечники... А вот изделия из дерева или само дерево (в ноябре, желательно, в горшочке)дарить можно и нужно. Много интересного оригинального деревянного и, что главное, не бесполезного есть на постоянно действующей выставке работ народных умельцев на пр.К.Маркса. В нашем интернет- магазине есть замечательные деревянные подносы (типа "завтрак - в постель") ручной работы, полезные и красивые соляные светильники с деревянной основой. Всегда полезно подарить набор постельного белья (ведь за 5 лет белье, подаренное на свадьбу поизносилось) или сервиз, мороженицу или попкорницу (для услады детей и гостей). Удачи!

С уважением, интернет-магазин оригинальных подарков www.podaro4ek.com.ua

Теми питань:

copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті