Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Чт, 28 березня 2024
20:08

Подарки и праздники


Здравствуйте!Большое вам спасибо за советы!Они просто чудесны! Подскажите пожалуйста что можно подарить парню на день рождения,он у меня увлекается футболом!!!

Ируся, 25.10.2010 | ID: 12262 | Розділ: Подарки
Здравствуйте, Ира! И Вам огромное спасибо за позитивный отзыв!

Вспомнился анекдот :)Вчера зашел в магазин «Все для футбола». Купил пиво, рыбу и телевизор :) Он увлекается футболом, в смысле сам играет, либо активно интересуется футбольной жизнью?

Если играет, смело идите в спортивный магазин. Даже если он полностью экипирован, никогда не бывают лишними: футбольные гетры, шорты футболки. А, если придумать какой-нибудь сюжет или слоган, в общем, что-нибудь знаковое для него, и напечатать на футболке\шортах\ кофте, эти вещи станут любимой тренировочной одеждой. Придумать и реализовать помогут специалисты лаборатории прикольных футболок www.mayka.dp.ua Мяч – хороший подарок. Особенно, если Вы подкараулите возле базы Днепра игроков команды и попросите их поставить свои автографы, еще лучше написать пожелания имениннику. Такому подарку цены не будет! Вариантов подарков еще много. Например, абонемент на все матчи Днепра - королевский подарок для любого болельщика! Еще лучше подарить два абонемента, тем самым выразить готовность разделить с ним его интерес и увлеченность игрой, если Вы конечно действительно готовы.

Также любитель футбола наверняка обрадуется флешке в виде футбольного мяча, футбольной компьютерной мышке, веселому футбольному радио, которые Вы можете найти у нас на www.podaro4ek.com.ua.

С уважением, интернет-магазин оригинальных подарков www.podaro4ek.com.ua

Теми питань:

copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті