Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Чт, 25 квітня 2024
01:31

Подарки и праздники


Здравствуйте. Моему парню скоро исполниться 26 лет. Хотелось бы ему организовать день рождение стилизированное под турецкий. Бы ло бы интересно получить ваш совет как лутше это организовать. У меня имеються некоторые наброски, но пока не совсем уверена что успею их полностью реализовать.

Надежда, 13.10.2010 | ID: 12182 | Розділ: Праздники
Надежда, добрый день!

Вы готовы надеть восточный наряд и станцевать любимому в присутствии гостей танец живота?

Тогда Ваша задумка осуществима на все 100%. На пол простелите ковер, разложите подушки, циновки поставьте в центре большой поднос для блюд и тарелки.

Подайте вино, пиво, анисовую настойку (вовсе не обязательно). Должно быть много закусок: овощные салаты, сыры, копчености, фрукты. Приготовьте основное блюдо: кебаб (с овощным салатом),рыба или курица(цыпленок в соусе сациви) с рисом, лахмакун (аналог пицци). Обязательно купите или испеките в хлебопечке свежий ароматный хлеб. Эти угощения традиционны для турецкой кухни и, в то же время, любимы нашим народом.

Красивая турецкая музыка, кальян помогут расслабиться и Вам, и гостям. А взбодриться можно турецким танцем, который очень несложно разучить с гостями в течение 5 минут.

И обязательно не забудьте сказать любимому «Dogum günün kutlu olsun!», что означает «С Днем рождения!»

С уважением, интернет-магазин оригинальных подарков www.podaro4ek.com.ua

Теми питань:

copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті