Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Пт, 29 березня 2024
03:44

Туризм


Добрый день! Есть ли возможность оформить тур на Таити из Украины. И какие необходимы документы, визы и т.д. Благодарю за ответ.

Maxim, 29.9.2010 | ID: 12105 | Розділ: Визы и таможня
о.Таити Французская Полинезия, открывается островная французская виза. Туры из Украины возможны. международный авиаперелет от 2200 USD есть варианты перелета: - перелет на Таити через Америку(нужно открывать транзитную американскую визу) - перелет через Японию, открывается виза Японии. Документы для оформления островной французской визы: Стоимость визы 80 EURO . Заграничный паспорт (предоставляются все действующие паспорта). Копия внутреннего паспорта (копии всех страниц). 2 цветные фотографии (в т. ч. для детей) - размер 3,5 х 4.5 на светлом фоне, с изображением 80% лица, обязательно!!! Копия свидетельства о браке/разводе/смерти, переведенная на английский язык. Справка с места работы на бланке предприятия (со всеми реквизитами, т.е. с указанием адреса, телефона, факса) на английском языке, с указанием должности и оклада, подписанная директором и главным бухгалтером, заверенная печатью. Справка о регистрации предприятия, переведенная на английский язык. Для предпринимателей – заверенная копия свидетельства о предпринимательской деятельности и справка из налоговой инспекции о доходах, переведенная на английский язык. Анкетные данные. Пример анкеты – здесь. Для детей – копия свидетельства о рождении, переведенная на английский язык. Разрешение родителей на выезд ребенка, если следует с одним из них (с указанием даты поездки, в сопровождении матери или отца), переведенное на английский язык. Также необходимо предоставить документы, подтверждающие финансовые гарантии: справка из банка о наличии счета (с указанием остатка на счету), переведенная на английском языке + распечатка о движении средств копия технического паспорта на машину и копия водительского удостоверения; документ, подтверждающий наличие недвижимости, который должен быть переведен на английский; копия медицинской страховки; полетные данные (копия авиабилетов).
copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті