Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Нд, 28 квітня 2024
12:53

Страхование


Как можно застраховать квартиру,если рядом с домом начато строительство нового дома.Мой дом не планируется под снос.Какие есть ограничения в процессе страхования.?

Vik68, 3.8.2010 | ID: 11718 | Розділ: Страхование недвижимости
Перед началом строительных работ подрядная организиция должна была провести осмотр прилегающих к строительной площадке зданий и составить акт осмотра, на основании которого внести соответствующие изменения в проектную документацию (к примеру, установка подпорных стенок). Комитетом жильцов Вы можете затребовать у генподрядчика договор страхования его ответственности перед третьими лицами на время выполнения строительно-монтажных работ.

Ваш дом может быть покрыт отдельной страховкой Вашего жилья от просадки грунта или от затопления грунтовыми водами, но Страховщик очень избирательно подойдет к данному риску, и весьма вероятно, откажется предлагать Вам такую защиту или же будет четко указано ограничение по работам, которые носят техногенный, а не природный характер, которые могут привести к ущербу.

copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті