Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Вт, 23 квітня 2024
22:16

Финансы и банковские услуги


Почему банк забирает половину денег со страховой выплаты по ДТП на погашение тела кредита?Плачу взносы ежемесячно,долгов по выплате нет.Законно ли это?Что делать?Авто отремонтировал за свой счет,залез в долги,теперь отдать не могу!Помогите!!!

Петр Дмитриевич, 8.2.2010 | ID: 10537 | Розділ: Банковские услуги
Уважаемый Петр Дмитриевич!

Обычно, страховыми компаниями, в договорах страхования предусматриваются условия перечисления денежных средств, возмещаемых страховыми компаниями в связи с наступлением страховых случаев в адрес выгодополучателя (Банка), по причине возникновения задолженности по кредитному договору.

Также, обращаем внимание, что в кредитных договорах, заключенных между Заемщиком и Банком, в большинстве случаев предусматриваются условия перечисления денежных средств, возмещаемых страховыми компаниями в связи с наступлением страховых случаев в адрес выгодополучателя (Банка), по причине возникновения задолженности по кредитному договору.

Исходя из вышесказанного, рекомендую Вам изучить более подробно заключенные Вами договора страхования и кредитного договора, выяснить о наличии/отсутствии задолженности по кредиту, тем самым определив и правомерность перечисления денежных средств Банку.

Теми питань:

copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті