Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Пн, 29 квітня 2024
23:52

Реклама, маркетінг, дизайн


Подскажите пожалуйста, какой вид рекламных мероприятий на Ваш взгляд более оптимален для сопровождения продажи квартир на локальном рынке в только строящемся элитном жилом комплексе.

Семилет А.В., 13.11.2007 | ID: 1000 | Розділ: Реклама
Не поскупитесь на качественную полиграфию с визуализацией проекта. В обращении к потенциальным инвесторам отметьте особенности планировки квартир и всего здания, качество материалов, использованных при постройке, особенности района (социальные, экологические, инфраструктура района), и т.д.

Хорошо, если Вы сможете назвать надежную финансовую компанию, которая гарантирует выполнение Ваших обязательств. Договоренность с банком об упрощенной системе выдачи кредита, льготных процентах и условиях выплат существенно повысит Ваши шансы на успех.

Такое предложение нестыдно будет распространить среди Ваших потенциальных клиентов и клиентов заведений соответствующего уровня, пассажиров авиакомпаний, клиентов SPA и фитнес-центров. При этом, безусловно, нельзя отказываться от прямой рекламы - наружной на фасаде стройки, печатной - в VIP и специализированной прессе.

Теми питань:

copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті