Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Gorod`ській дозор
Ср, 24 квітня 2024
16:51

GOROD`СЬКІЙ ДОЗОР

fundsolidaritycomua


20 грудня 2017, 13:15

В детском психоневрологическом санатории отпраздновали День Святого Николая

Праздник, посвященный Дню святого Николая состоялся 19 декабря, в детском театре «Свия».
Для воспитанников санатория этот день прошел ярко и познавательно.
Международный благотворительный Фонд Александра Петровского «Солидарность» устроил для детей праздник. Ребят транспортировали в детский театр «Свия», где специально для них провели праздничное театральное выступление.

«Улыбки на лицах детей - наша цель. Больше всего дети нуждаются во внимании. Сегодня мы постарались им это внимание подарить. Благодарим Запорожский детский театр за то, что откликнулись на нашу просьбу. За то, что совместными усилиями у нас получилось подарить детям радость и праздничную атмосферу» - отметил Вемир Давитян - вице-президент Запорожского филиала международного благотворительного фонда Александра Петровского «Солидарность».

На балансе Запорожского детского психоневрологического санатория находятся 40 воспитанников. Это дети из Запорожья и Запорожской области. Это узкоспециализированное медицинское учреждение.
Здесь проходит реабилитация маленьких деток с нарушениями нервной системы. Среди них есть сироты и дети, лишенные родительской опеки. Они попадают в санаторий на реабилитацию, которая длиться в среднем 3 месяца, затем снова возвращаются в интернат.









Переглядів: 590
Усі записи автора | << | >>

Щоб залишити коментар вам необхідна реєстрація на сайті. Вхід
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ській дозор | Обговорити тему на форумах | Газета оголошень

Мій gorod.dp.ua:
copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті