Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Gorod`ській дозор
Вт, 23 квітня 2024
20:38

GOROD`СЬКІЙ ДОЗОР

fundsolidaritycomua


28 листопада 2017, 14:47

Когда беда может объединить всех

Семья Чижовых, дети которых учатся в «Днiпровском Комунальном закладі освіти навчально - виховне об'єднання 28», узнала о диагнозе своего младшего сына, как всегда, это бывает, неожиданно. У мальчика острый лимфобластный лейкоз. Пятилетний Алексей Чижов ученик дошкольного отдела заведения, а его старший брат учится в этой школе. Лечение и реабилитационный период требуют значительных финансовых затрат. Семья Чижовых обратилась за помощью в дирекцию школы-лицея № 28 и в Международный благотворительный фонд Александра Петровского «Солидарность». Фонд оперативно подготовил все документы и оказал финансовую помощь для лечения и приобретения препаратов.
Дружный коллектив старшеклассников, вместе с дирекцией учебного заведения, выступил с инициативой проведения общешкольной благотворительной ярмарки и вырученные средства отдать семье маленького Алексея на лечение и реабилитацию. На ярмарку вышла вся школа от мала до велика, от первоклашек до старшеклассников. Дети приготовили дома сладости, кулинарные изыски. Было изготовлено множество поделок, рисунков, детских игрушек и других интересных вещей. Ярмарка позволила собрать для семьи Чижовых 5 500 грн., которые будут использованы для лечения Алексея. Кроме этого, такие благотворительные мероприятия объединяют детей и учат их быть добрыми, милосердными и заботливыми.
К сожалению, Алексей нуждается в дальнейшей помощи и поддержке. Международный благотворительный фонд Александра Петровского «Солидарность обращается ко всем неравнодушным и призывает оказать любое возможное участие.
Чижов Алексей Эдуардович (19.10.2012 г.р.) Диагноз: острый лимфобластный лейкоз. L1 common, ЦНС 1, I острый период. На данный момент находится на лечении в отделении гематологи
Днепропетровской областной детской клинической больнице на ул. Космической, 13
Денежную помощь можно перечислить на карту:
КБ «ПриватБанк» МФО 305299 №5168 7426 0415 5741 Чижова Татьяна Николаевна (мама)
Или на счёт МБФ «Солидарность», назначение платежа: помощь Чижову Алексею Эдуардовичу р/р 26001050000643 в ПАТ КБ Приватбанк м. Днепр МФО 305299 ОКПО 26438886
Всю необходимую информацию можно получить по телефону: +3 8 (050) 482 83 54 - Чижов Эдуард Юрьевич (папа)







Останній раз редагувалося: 28.11.2017 14:56
Переглядів: 649
Усі записи автора | << | >>

Щоб залишити коментар вам необхідна реєстрація на сайті. Вхід
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ській дозор | Обговорити тему на форумах | Газета оголошень

Мій gorod.dp.ua:
copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті