Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Gorod`ській дозор
Вт, 23 квітня 2024
09:10

GOROD`СЬКІЙ ДОЗОР

Luxpetfood


31 серпня 2017, 05:08

Applaws - первый в мире беззерновой холистик корм для собак и котов с 80% мясных ингредиентов (GB)

Рады Вам сообщить, теперь всемирно известный беззерновой холистик корм для котов Applaws (Великобритания) уже в Украине.
Applaws не нуждается в дополнительной рекламе - это первый в мире беззерновой холистик корм с 80% содержанием мясных ингредиентов. Да-да Вы правильно услышали - Первый в Мире!!!Не знаменитый Orijen - а именно Applaws. Только у Applaws в своем ассортименте есть такие консервы ,которых нет ни у одного производителя.

ЛУЧШИЙ ОНЛАЙН ЗООМАГАЗИН - LUXPETFOOD.COM.UA
Режим работы пн.-пт 9.00-19.00 сб.10.00-14.00

Внимание! Приобрести оригинальную официальную продукцию Applaws можно только у сертифицированных продавцов.

Ищите стикер с названием онлайн-магазина на изображениях продукции Applaws. Такой стикер разработан специально для сертифицированных магазинов.

Хотим обратить внимание ,что за оригинальность и качество продукции Applaws приобретённую в других торговых точках компания-производитель MPM (Великобритания) ,а также Applaws Украина не несёт ответственность.
Продукция Applaws распространяется исключительно через наших официальных дилеров.
Только официальные дилеры предлагают своим покупателям продукцию Applaws, имеющую гарантию оригинальности и снабжённые подробной информацией о товаре. Они обеспечивают Вам поддержку завода производителя.
Мы настоятельно рекомендуем приобретать продукцию только у официальных дилеров да бы обезопасить своих любимцев от подделки.



Переглядів: 601
Усі записи автора | << | >>

Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ській дозор | Обговорити тему на форумах | Газета оголошень

Мій gorod.dp.ua:
copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті