Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Gorod`ській дозор
Чт, 25 квітня 2024
23:31

GOROD`СЬКІЙ ДОЗОР

fundsolidaritycomua


17 грудня 2016, 11:43

Встреча главного раввина г. Днепр Шмуэля Каминецкого и епископа Днепровского и Криворожского Симеона

7 декабря 2016 г. в помещении епархиального управления Днепропетровской епархии состоялась теплая встреча главного раввина г. Днепр Шмуэля Каминецкого и епископа Днепровского и Криворожского Симеона.
Одним из инициатором этой очередной встречи выступил президент международного благотворительного фонда «Солидарность», меценат епархии Александр Владимирович Петровский. Стоит вспомнить, что в 2014 г. состоялась первая встреча духовных лидеров м. Днепр в «Менора», после которой общины начали активно сотрудничать в направлении различных социально-культурно-просветительских проектах.
После экскурсии по территории строительства нового храма, который называется «Нечаянная радость» и помещений епархиального управления в главном конференц-зале состоялся товарищеский диалог, в ходе которого раввин Шмуэль Каменецкий с сопровождающей командой поделился впечатлениями от увиденного строительства и восстановленного помещения. Он поблагодарил Александра Владимировича Петровского за большие дела, которые он делает для города Днепр и Украины. Так же в ходе встречи были обсуждены многие аспекты взаимодействия и реализации совместных программ и проектов. В завершение присутствующие обменялись подарками и сделали общее фото






Переглядів: 574
Усі записи автора | << | >>
Мій gorod.dp.ua:
copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті