Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Gorod`ській дозор
Чт, 25 квітня 2024
23:09

GOROD`СЬКІЙ ДОЗОР

reklamanaruznaja


9 червня 2016, 08:50

Кому платить за наружную рекламу и вывески в Днепропетровске?

На 09.06.2016г. - никому. Происходит реструктуризация, поэтому задача владельца зарегистрированной вывески или объекта наружной рекламы подъехать по адресу пр.Пушкина,55 , 9 этаж (угол Шмидта) с копией договора с КП "АТУ" и его приложениями, копией Дозвіла, на которых поставить печать, подпись и "Копия верна".
В изменившейся по решению сессии 26/8 от 18.05.2016г «О реорганизации и изменении наименований коммунальных предприятий Днепропетровского горсовета» структуре исполкома КП «АТУ» реструктуризировано в КП «Управление по организации контроля в сфере благоустройства и размещения наружной рекламы» (пр.Д.Яворницкого,75 к. 723), которым руководит Александр Каховский. Новое КП, в свою очередь, является структурой Управления по организации контроля благоустройства объектов сферы отдыха, потребительского рынка и защиты интеллектуальной собственности. В то же время все финансовые вопросы будут в ведении финансово-экономического департамента исполкома.



Вопросы вы можете задать по тел. 0676327112
Бесплатные консультации по вопросам согласования наружной рекламы.



Переглядів: 1974
Усі записи автора | << | >>

Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ській дозор | Обговорити тему на форумах | Газета оголошень

Мій gorod.dp.ua:
copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті