Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Gorod`ській дозор
Чт, 18 квітня 2024
15:11

GOROD`СЬКІЙ ДОЗОР

Elvira Solovey


19 листопада 2015, 11:41

маршрутка № 40!

Теперь время затрачиваемое на проезд увеличилось на 0:30 минут минимум!!!! Если раньше можно было доехать от парка Ленина до ул. Паникахи за 30-40 минут, то теперь это целых 1,5 часа!!!! Это КОШМАР!!! Поставьте пожалуйста диспетчера с билетами для пересадки в тупике 40-й маршрутки НА ДАФФИ!!! потому как живущие люди на промежутке маршрута, например как я на парке Ленина, не могут приобрести билет для пересадки. И вынуждены платить дважды!!! При этом доезжая до работы на ул. Паникахи, я опять не имею возможности приобрести билет на обратную дорогу!!! И ОПЯТЬ ПЛАЧУ ДЕНЬГИ!!!! Если вы это планировали с весны, почему до сих пор не озаботились приобретением нужного количества билетов для пересадки… Выдайте их хотя бы водителям, чтобы можно было их приобрести и ехать за 5грн. в одну сторону!!! Это же невозможно, каждый день портить нервы и себе и водителям, и пассажирам!!! Многие люди не могут себе позволить, при нашей то жизни и зарплатах, тратить такое количество денег на проезд!!!!!!! А еще вы говорите, что делаете все для людей…. Что то этого не видно!!!!



Переглядів: 1431
Усі записи автора | << | >>

111  (23.11.15 17:46): больше всего возмущает введение новой системы накануне морозов, непогоды, дождей и снега. возрастет количество заболевших при пересадках. ничего толком продумать не могут. Даже водители-маршрутчики с других маршрутов в шоке от нововведений. Відповісти | З цитатою
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ській дозор | Обговорити тему на форумах | Газета оголошень

Мій gorod.dp.ua:
copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті