Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Gorod`ській дозор
Чт, 28 березня 2024
21:18

GOROD`СЬКІЙ ДОЗОР

Розма


23 травня 2015, 00:15

Присоединяйтесь к началу создания парковой зоны на Красном камне по бульвар Рубиновый 12,10,7,6 г. Днепропетровск 23.05.15 10.00

К сожалению, многие жители чувствуют свою оторванность от природы -- транспортные артерии преграждают путь к рекам и озерам, а парки часто оказываются вне досягаемости. В то же время многочисленные исследования показывают, что городские парки и открытые пространства играют значительную роль в жизни населенных пунктов, способствуя снижению преступности среди подростков, повышению успеваемости школьников.

Городские парки улучшают качество воздуха, служат средой обитания для представителей флоры и фауны, сокращают стоки ливневых вод и ослабляют городскую жару.

Но еще более важно то, что городские парки -- это место, где дети и их родители могут провести свободное время, а соседи поближе узнать друг друга в безопасной обстановке. Проще говоря, городские парки часто играют важнейшую роль в сплочении городского населения и повышении качества его жизни.

Приглашаем жителей красного камня и активных горожан принять участие в сносе незаконно стоящего забора по бульвар Рубиновый 12,10,7,6 г. Днепропетровск 23.05.15 10.00

Наши задачи
1. Убрать забор.
2. Засыпать канавы, брошенные после работ по подготовке долгостроя
3. Создание парковой зоны
4. Сбор и вывоз мусора ( и дальнейший контроль за чистотой)
5. Высадка деревьев ( с привлечением ландшафтных дизайнеров)
6. Создание детского уголка на территории всей зеленой зоны
Реализация проекта сохранит уникальное место для прогулок нам и будущему поколению, сделает вместе наш город чище и красивее.








Переглядів: 1040
Усі записи автора | << | >>

Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ській дозор | Обговорити тему на форумах | Газета оголошень

Мій gorod.dp.ua:
copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті