Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Gorod`ській дозор
Пт, 19 квітня 2024
20:34

GOROD`СЬКІЙ ДОЗОР

a0671425441@gmail.com


17 квітня 2015, 10:09

Члены Днепропетровской территориальной организации Радикальной партии Олега Ляшко поздравили жителей области с Пасхой

С 9 по 11 апреля члены Радикальной партии Олега Ляшко в Днепропетровской области поздравляли детей-сирот, инвалидов, многодетные семьи, раненых бойцов АТО и их семьи, ветеранов ВОВ с наступающим Светлым Христовым Воскресением. Поздравления проходили в Днепропетровске, Кривом Роге, Днепродзержинске, Марганце, Желтых Водах, Новомосковске, Вольногорске, Верхнеднепровске, Орджоникидзе и районах Днепропетровской области.
Представители Днепропетровской городской и районных организаций посетили раненых бойцов АТО в Днепропетровском клиническом военном госпитале, находящихся на лечении в хирургическом отделении. Также поздравили с наступающим Светлым Христовым Воскресением детей Днепропетровского детского дома №1, детей реабилитационного центра "БАРВИНОК" и Днепропетровского детского дома-интерната №3, ветеранов ВОВ, бойцов АТО и их семьи.
Партийцы Марганецкой, Орджоникидзевской, Днепродзержинской, Новомосковской, Вольногорской, Верхнеднепровской, Желтоводской и Криворожской городских организаций Радикальной партии поздравляли в своих городах тех, кому сегодня необходима помощь, забота и внимание. Марганецкий детский пульмонологический санаторий, Верхнеднепровский интернат № 2, Криворожский интернат по трудно воспитуемым детям, Новомосковскую организацию ветеранов, ветеранов ВОВ, бойцов АТО и их семьи поздравили в канун Светлого Христового Воскресения.
Также Днепропетровская и Софиевская районная организация поздравили бойцов АТО и многодетные семьи.
«Этот великий праздник объединяет нас верой в победу света над тьмой, добра над злом, жизни над смертью. Пасха напоминает о духовном возрождении, которое нужно каждому из нас. Желаем всем душевной чистоты и гармонии, мира и покоя в семьях. Пусть Чудо Воскресения Христова вдохновляет нас на добрые дела. Пусть Господь помогает всем нам не сойти с праведного пути, поддерживает в благих помыслах и начинаниях. Пусть пасхальный праздник станет началом нового жизненного этапа на пути к благополучию каждого и процветанию всей Украины!» - поздравили партийцы Днепропетровской территориальной организации Радикальной партии Олега Ляшко в обращении к жителям Днепропетровской области.
Христос Воскрес – Воскреснет Украина!
















Переглядів: 1018
Усі записи автора | << | >>

Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ській дозор | Обговорити тему на форумах | Газета оголошень

Мій gorod.dp.ua:
copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті