Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Gorod`ській дозор
Нд, 28 квітня 2024
16:42

GOROD`СЬКІЙ ДОЗОР

medisum


25 лютого 2015, 00:22

Структура компании «Смарт Кард Групп» в лицах.

Главный офис компании «SmartCardGroup» расположен в городе Запорожье. В 2015 году планируется открытие головного офиса в Киеве. Официальная дата регистрации «SmartCardGroup» - 18 ноября 2014 года. До этого времени сотрудники компании работали на топливном рынке Украины самостоятельно. В июле 2014 года было принято решение объединиться в одну корпорацию «SmartCardGroup».

Отдел оптовой продажи. Работает с юридическими компаниями, дилерами и торговыми представителями, закупающими услуги и товары большими партиями.

Отдел продаж топливных Смарт-карт. Работает с клиентами, заинтересованными в покупке смарт-карт. Проводит операции по оформлению, продаже и активации топливных карт.

Отдел продаж топливных талонов. Работает с предпринимателями и частными лицами, заинтересованными в покупке топливных талонов.

Бухгалтерия. Работает с оформлением счетов, актов сверки с юр. и физ.лицами, проверяет расчеты и т.д.

Колл-центр. Консультации по любым вопросам, связанным с услугами компании «SmartCardGroup».

Лица компании.

Коммерческий Директор - Стафоров С.С.

Занимается организацией коммерческой деятельности предприятия. Основные обязанности – разработка стратегического плана развития предприятия на топливном рынке Украины, приемы наращивания клиентской базы, контроль и анализ выполнения всех пунктов стратегии. Также проведение консультаций с представителями отдела маркетинга, рекламы и продаж.

Директор по развитию – Свичкаренко С.Ю.

Занимается координацией коммерческой деятельности предприятия. Основные обязанности – стратегический план выхода предприятия на новые рынки, освоение новых регионов для работы и расширение услуг, предоставляемых компанией. Принимает непосредственное участие в разработке маркетинговых ходов и оценке их эффективности.

Региональный представитель – Каплаухов В.В.

Занимается оценкой топливного рынка, оценкой заинтересованности клиентов в продукции и поиске потенциальных клиентов в регионе. Основные обязанности – продажа услуг и товаров компании «SmartCardGroup».

Директор центрального представительства - Власов Д.В.

Занимается координацией работы компании «SmartCardGroup» на территории Запорожской области. Основные обязанности – контроль работы предприятия, анализ маркетинговых стратегий и план развития компании в целом.

Директор по развитию - Будюк А.Н.

Занимается координацией коммерческой деятельности компании на территории Запорожской области. Разрабатывает план наращивания клиентской базы в регионе, совместно со специалистами планирует внедрение новых услуг и товаров, которые будут интересными покупателям на данной территории.


Более детальная информация на сайте http://smartcardgroup.com.ua/ или по телефону:
096-558-65-14, 066-565-49-43, 063-423-60-42





Переглядів: 658
Усі записи автора | << | >>

Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ській дозор | Обговорити тему на форумах | Газета оголошень

Мій gorod.dp.ua:
copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті