Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Gorod`ській дозор
Пт, 26 квітня 2024
00:52

GOROD`СЬКІЙ ДОЗОР

Olga Paliy


15 грудня 2014, 11:27

S.Group помогла приобрести зимнюю форму для украинских военных

Волонтер Наталья Бущук обратилась в группу компаний, работающих под брендом S.Group с просьбой помочь приобрести зимнее обмундировние, валенки и зимние балаклавы для бойцов Нацгвардии части №3011, которые проходять службу в Мариуполе. В S.Group помогли волонтерам. Теплую одежду и обувь уже приобрели и доставили в Донецкую область.
Наталья Бущук учится в Днепропетровской медицинской академии и работает фельдшером в службе скорой помощи. «Я и мой брат Иван начали помогать нашим бойцам еще весной. Мы покупали все за свои деньги, деньги своих родителей, друзей, - сказала Наталья. – Однако сейчас наши ресурсы подошли к концу и мы очень благодарны за помощь».
«Группа компаний S.Group активно помогает украинским военным в зоне АТО. На базе центрального офиса корпорации создан Волонтерский центр помощи раненным бойцам и переселенцам из зоны проведения АТО. Волонтеры центра обеспечивают медицинскую и гуманитарную помощь людям, жизнь которых сильно изменила ситуация на Донбассе» - сообщил Виталий Скворцов.
Ранее силами Волонтерского центра группы компаний закупались медикаменты и медицинское оборудование, продукты питания и предметы гигиены для больниц Днепропетровска, в которых проходят лечение раненые на Донбассе бойцы.
В августе 2014 года сотрудники группы компаний S.Group провели патриотический флеш-моб и собрали более 1 млн грн в помощь раненым укранским бойцам, которые проходят лечение в больнице им. Мечникова.





Переглядів: 739
Усі записи автора | << | >>

Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ській дозор | Обговорити тему на форумах | Газета оголошень

Мій gorod.dp.ua:
copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті