Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Gorod`ській дозор
Чт, 28 березня 2024
12:55

GOROD`СЬКІЙ ДОЗОР

medisum


27 жовтня 2014, 15:29

Efes Ukraine получила награду в номинации «Прорыв года» от торговой сети «Брусничка»

23 октября 2014 г. в Днепропетровске впервые состоялась церемония награждения «Поставщик года», организованная компанией «Украинский Ритейл» (сеть «Брусничка»). Компания Efes Ukraine, постоянный бизнес-партнер «Бруснички», получила награду в номинации «Прорыв года».



С целью поддержки мировой практики публичного признания бизнес-партнеров, торговая сеть «Брусничка» провела торжественное награждение своих лучших поставщиков. Для участия в церемонии, из более чем семиста производителей и поставщиков, с которыми сотрудничает ООО «Украинский Ритейл», были выбраны 50 номинантов.

Награды вручались в таких номинациях, как «Партнер, проверенный временем», «Самый бесстрашный поставщик», «Надежность», «Благое дело» и др. Компания Efes Ukraine получила награду в номинации «Прорыв года» за стремительное и успешное развитие взаимовыгодных партнерских отношений в 2014 году.

«Мы благодарим наших партнеров, торговую сеть «Брусничка» компании «Украинский Ритейл» за оказанное доверие и признание. Уверены, впереди у нас долгие годы успешного сотрудничества, которое принесет отличные бизнес-результаты нашим компаниям и порадует покупателей нашей продукции в магазинах сети «Брусничка», – говорит Олег Макаренко, национальный менеджер по работе с ключевыми клиентами Efes Ukraine.

Дополнительная информация для СМИ:

Елена Луцкая
PR-менеджер
Efes Ukraine
Тел.: +380 (44) 393-26-76 (внутренний 67-60)
Е-mail: elena.lutskaya@ua.anadoluefes.com
Web site: www.efes-ukraine.com

О компании:

Efes Ukraine (ЧАО «Эфес Украина») – один из лидеров украинского пивного рынка. Принадлежит компании Efes Breweries International. Входит в международную группу Efes – 4-го крупнейшего в Европе производителя пива (по данным Euromonitor), а также 6-го крупнейшего в мире бутилировщика продукции Coca-Cola. Группа Efes включает 16 пивоваренных заводов, 7 солодовенных заводов и 23 завода по розливу напитков Coca-Cola в 16 странах мира. Продукция Efes представлена в 85 странах мира.

Группа Efes вышла на рынок Украины весной 2012 г., в результате M&A сделки с международной группой SABMiller (которая, в свою очередь, пришла в Украину в июле 2008). В 2012 г. продажи Efes Ukraine выросли на 14% по сравнению с предыдущим годом. А по результатам 2013 г. объем продаж компании вырос на 26%, и составил 23.5 млн. дал пива.

Efes Ukraine производит, а также импортирует в Украину популярные местные и международные марки пива: Miller Genuine Draft, Velkopopovicky Kozel, Pilsner Urquell, REDD'S, Efes Pilsener, Grolsch Premium Lager, «Старый Мельник из бочонка», «Жигулевское Разливное», «Золотая Бочка», Amsterdam Navigator, «Кружка Свіжого», «Белый Медведь», «Сармат», «Жигулевское», «Добрый Шубин».










Переглядів: 764
Усі записи автора | << | >>

Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ській дозор | Обговорити тему на форумах | Газета оголошень

Мій gorod.dp.ua:
copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті