Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Gorod`ській дозор
Сб, 20 квітня 2024
04:58

GOROD`СЬКІЙ ДОЗОР

Olga Paliy


19 вересня 2014, 10:25

В Днепропетровске любители кофе получат бонус

В Днепропетровске посетители сети заведений Esperanto, созданных в формате «кофейня и магазин», расплатившись карточкой ПриватБанка, получат на бонусный счет 5% от чека. А посетители кофейни Skyberry, расположенной по адресу ул. Короленко, 19, - 10%.

В Skyberry, помимо кофейного меню, можно перекусить фирменными брускеттами: с сыром и лимоном, с лососем, хамоном, салями, мягким сыром с помидорами черри.

Заведения Esperanto представляют собой симбиоз классической кофейни и магазина, в котором можно как выпить кофе с друзьями, так и купить кофе в зернах, чай, выпечку, кондитерские изделия, оливковое масло, спагетти, колбасы, сыры и многие другие продукты, а также кофе-машины. В Днепропетровске заведения Esperanto расположены на пр. Гагарина, 27; ул. О.Гончара, 4а; ул. Дзержинского, 1/3.

«Программа ПриватБанка Бонус Плюс становится все более популярной в Днепропетровской области, - говорит руководитель Направления развития программы Бонус Плюс Днепропетровского РУ ПриватБанка Людмила Карпенко. - Уже более 2 тыс. магазинов, аптек, ресторанов, развлекательных учреждений предоставляют клиентам, которые платят карточками ПриватБанка, бонус. Потребители рады получить на бонусный счет от 3 до 20% потраченных средств, а предприниматели при поддержке ПриватБанка могут привлекать новых клиентов».

Бонус Плюс - это общенациональная программа лояльности, разработанная ПриватБанком. При расчете картами ПриватБанка клиент возвращает часть потраченных денег в виде денежных бонусов на специальный счет Бонус Плюс своей карты. Накопленные бонусы можно потратить в любой торговой точке, участвующей в программе.

Список партнеров Бонус Плюс можно найти на сайте программы bonus.privatbank.ua, в мобильном приложении для смартфона Бонус Плюс, в Приват24, меню "Мои счета - Счета Бонус Плюс", далее на странице под балансом счёта нажать на ссылку "О Бонус Плюс".

Чтобы стать участником программы БонусПлюс, подайте заявку на подключение в своем Приват24, после чего менеджер ПриватБанка настроит Ваш терминал, проведет обучение и брендирует точку.

ПриватБанк - крупнейший украинский банк и лидер розничного банковского рынка. По данным на 1 января 2014 года, активы банка составляют 214 500 000 000 грн, капитал - 20,3 млрд грн, чистая прибыль банка за 2013 год - 1873 млн грн.

В Днепропетровской области ПриватБанк обслуживает более 1,2 млн индивидуальных клиентов, 51 тыс. юридических лиц и частных предпринимателей, работает 1128 банкоматов, 1613 терминалов самообслуживания и более 278 отделений. Дополнительную информацию можно найти на официальном сайте банка www.pb.ua.



Переглядів: 1183
Усі записи автора | << | >>

Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ській дозор | Обговорити тему на форумах | Газета оголошень

Мій gorod.dp.ua:
copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті