Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Gorod`ській дозор
Чт, 18 квітня 2024
23:07

GOROD`СЬКІЙ ДОЗОР

Пламя


29 серпня 2014, 15:14

Председатель Бабушкинского суда побил посетительницу

Сегодня, 29.08.2014 года Председатель Бабушкинского районного суда Литвиненко И.Ю. кулаками выгонял из своего кабинета посетительницу, которая пришла с просьбой дать письменный ответ на поданное ею ранее обращение в соответствии с положениями Закона О публичной информации. Дать ответ, что в отношении женщины судом дел не рассматривается, председатель отказался и, видимо чтобы быть достаточно убедительным, "провел" женщину из своего кабинета так, что у нее остались синяки и ссадины, и аналогично путинской десантуре судя по всему случайно поломал ее очки.
Выбравшись из суда женщина направилась в бюро СМЭ чтобы зафиксировать полученные травмы.
Интересно, будет ли дана оценка действиям гражданина Литвиненко именно с правовой позиции, или же как всегда все замнется. Посмотрим.



Переглядів: 1385
Усі записи автора | << | >>

справедливый  (15.09.14 18:04): ну Бабушкинский суд таки легендарный в городе. С АНД не сравнится конечно, но стремиться быть в топе новостей Відповісти | З цитатою
Паня  (12.09.14 23:39): А вы побробуйте стукнуть председателя.Сразу срок.Так где у нас равноправие?Не там воюем! Відповісти | З цитатою | Обговорення: 2
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ській дозор | Обговорити тему на форумах | Газета оголошень

Мій gorod.dp.ua:
copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті