Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Gorodской дозор
Чт, 28 березня 2024
10:54

GORODСКОЙ ДОЗОР

Котихов Андрей Владимирович

Увлечения: Общественная деятельность,политика,спорт,юриспруденция

Обиженные активисты, Марк Бери и Николай Кожушко 09.12.2020

14.04.2021 15:34

Обиженные активисты, Марк Бери и Николай Кожушко
09.12.2020
Идут в Днепре и области суды, по защите честей и достоинствей отдельных обиженных граждан, активистов надомников, а конкретнее Марика Берри и его приёмыша Николая Кожушко, о чём они визжат с апреля этого года . И вот под конец года Ленинский суд разродился решением о незначительности “чести” Марика) Он просил от инвалида,волонтёра,майдановца Андрея Котыхова аж 250 тыщ (!) за поруганную чем то там честь. Но Ленинскрой суд Днепра , в отсутствии ответчика, как говорят в адвокатском агентстве “Бильцан и партнёры” , счёл честь нашего суперзхаслуженного в 60 с лишним раз менее значимой присудив взыскать с обидчика Марика Берри всего навсего 4 тыщёнки) Решение так же не набрало силы)) А скулёж и угрозы гомосексуальной расправы от окружения Марика, как олег чередниченко, ванятко красяков и прочая чернь, так и остались пустым звуком на фоне громкого пука адвокатов обиженного))) Паскудно получать за дешёвую честь с пенсии инвалида, но разве там есть ещё место ставить пробы? Но Андрей Котыхов ещё не сказал своё слово, ждите….. Дальше в соцсетях и офисе Марика, скулил о поруганности и грозился судебной расправой активист пассив, близкий Марику — наш “городской сумашадший”, инвалид детства по шизофрении, Миколо Кожушко, но уже против иного персонажа, юриста Игоря Руденко. Сколько пафоса оно излило в соцсети, сколько лжи, грязи, корявых угроз придумал нездоровый моэжечок подонка, и вот нате вам из под кровати, Днепропетровский районный суд, в полном объёме отказал активисту-пассиву, Кожушке в его сумасшедших “предъявах” к очередному достойному гражданину, которого убогий пытался облить грязью. Но не тут то было, видно в самом себе Марик Берри, слишком раздул значимость своих безтолковых адвкокатиков. То ли ещё будет, как пела Алла Борисовна, а я жду так же обещанных проходимцами судов, уже против своей персоны)

По материалам - https://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:yQ3mTowylWIJ:https://portal-jp.com/item/113451-obizhennye-aktivisty-mark-beri-i-nikolay-kozhushko+&cd=3&hl=ru&ct=clnk&gl=ua

Коментарі: 0 | Залишити коментар


Усього 1. Попередня cторінка | Сторінка 1 з 1 | Наступна сторінка
Мій gorod.dp.ua:
copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті