Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Блог
Пт, 26 квітня 2024
17:45

БЛОГ

denisnvkvd

Пассажирские перевозки, поездки Днепропетровск Крым. Как доежать из Харькова в Ялту. Как добраться до Симферополя. Попутка в Крым с Украины. Как доехать в Украину с Крыма. Поездки Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Мелитополь, Чонгар, Симферополь, Ялта, Крым, Украина. Билеты на маршрутку в Крым с Украины. Поездки Ялта Мелитополь, Ялта Запорожье, Ялта Днепропетровск, Харьков. Симферополь Мелитополь. Заказ билетов. Поездки на море из Днепра. Поездки на Черное море из Днепропетровска. Маршрутки на море из Днепра. Билеты на маршрутку, цена. Пассажирские перевозки Днепр.
Увлечения: Маршрутки и автобусы с Днепропетровска в Крым. Ежедневно, все города. Регулярные рейсы. Если собрались ехать по направлению: Днепр, Запорожье, Ялта, Симферополь, Керчь, Евпатория. То Вам в нам. Подробнее на сайте.

Еврейский новый год в Умань 2018

15.01.2018 12:46

В этом году иудейский новый год Рош Ха-Шана празднуется в воскресенье, 9 сентября. Само празднование начинается вечером накануне, сразу после захода солнца.

Основные праздничные мероприятия проходят в течение трех дней. На Рош Ха-Шана хасиды массово совершают паломничество в город Умань Черкасской области к могиле цадика Нахмана. Согласно поверью хасидов, встреча нового года в Умани сулит счастье весь следующий год.

Ортодоксальные евреи приезжают в Умань целыми общинами, вместе с семьями.

Один из существенных атрибутов празднования Рош Ха-Шана - шофар (бараний рог),в него трубят в ходе утренней молитвы.

Если вы планируете посетить данное мероприятие, забронируйте автобус в Умань: поездки на автобусе в Умань


Коментарі: 0 | Залишити коментар


Усього 1. Попередня cторінка | Сторінка 1 з 1 | Наступна сторінка
Мій gorod.dp.ua:
copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті