Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Блог
Вт, 23 квітня 2024
21:55

БЛОГИ

khasanov.albert


18 квітня 2015, 15:01

Вам ВАЖНО ЗНАТЬ

Здравствуйте наши многоуважаемые!
Я вот по какому поводу к Вам обращаюсь. Может Вы и не видите этого и не слышите этих вещей.
У нас в России идёт большая работа по ключевым направлениям. Это политика внедрения инноваций и модернизация в промышленности, сельском хозяйстве ( молочного производства, дойных участков, да много где ...), в пищевой промышленности, поддержка малого и среднего предпринимательства во многих областях / Сколково ( Skolkovo)/, агропромышленного комплекса, кооперирование порядка 800 предприятий в работе над высокотехнологичным машиностроением, робототехника, работа над над военно-промышленным комплексом, над нашей обороной. Работа пошла и в Средней Азии идёт, Прикаспии, Таможенный Союз создаётся (Республики постсоветского пространства просятся туда).
Работа идет над ИТ технологиями, телекоммуникациями.
Поддержка демографии, помощь молодым семьям. Да много чего, просто это надо видеть порой искать даже.
Мы вышли на международный уровень, создали БРИКС в 2006 г. ( Бразилия, Россия, Индия, Китай, Южно-Африканская Республика) с целью догнать передовые страны.
Что значит ЕВРО уровень в конце концов-это всего лишь. уровень цивилизованности и современности, работа над культурой, над законопослушанием, над самими собой над своей странной, над народом, над своим ОТЕЧЕСТВОМ!
Куда я дену подвиги советского народа, трудовые подвиги, десятилетия работы Советского Народа, столетия работы Царского Престола. Трудовой народ, Интеллигенция, офицеры, генералы, как родителям в глаза смотреть будете, что воевали с Европой (Германией, Францией), СТЫД И ПОЗОР, эксплуататоры- Европа, а о дедушках я и говорить не хочу? Я за Федерализацию по обоюдному согласию, как за ОДНУ страну в постсоветском пространстве. Надо исправлять эту ИСТОРИЧЕСКУЮ ОШИБКУ- РАСПАД ОДНОЙ СТРАНЫ!!! 5-й военный конфликт идет на этой почве. Образумьтесь. Я хотел бы видеть Вас с нами, вместе.
И передайте другим.


Останній раз редагувалося: 18.04.2015 15:01


Усі записи автора | Предыдущая | Следующая


Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ській дозор | Обговорити тему на форумах | Газета оголошень

Мій gorod.dp.ua:
copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті