Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Блог
Вт, 16 квітня 2024
20:37

БЛОГИ

kol


25 жовтня 2014, 03:02

Виталий Куприй - проходимцы рвутся в Верховную Раду

После политических событий на Украине и выборов Президента подошел черед внеочередных парламентских выборов в Верховную Раду. И как тут не засуетиться разного рода мошенникам и проходимцам дабы обеспечить себе и своим грязным делишкам благополучное и безопасное существование.

Избирателям 29 избирательного округа Днепропетровской области предоставлена возможность осуществить мечту кандидата в депутаты Виталия Куприя прорваться в Верховную Раду и обезопасить свои активы на ближайшие 5 лет.

Так что же так прельстило чужака из Днепродзержинска Куприя баллотироваться по Амурской земле почему же он не пошел по родному Днепродзержинску?

Виталий Куприй - крупный бизнесмен ( а свой капитал он сколотил на подпольных игровых автоматах, аферах с недвижимостью, махинациях с продажами квартир пенсионеров и другими грязными делишками ), известный политик ( свою печальную известность он приобрел благодаря политической беспринципности, частой смене политической окраски и обворовывании своих коллег по партиям ), а также видный общественный деятель ( своими постоянными покушениями на самого себя и другой глупостью Куприй умудрился настроить против себя все население Днепродзержинска ).

Так как же такой плут как Виталий Куприй смог баллотироваться от пропрезидентских сил? Думается, что этот вопрос нужно задать ему самому, хотя учитывая его способности в кавычках, тут нет ничего удивительного. И на ум приходит такой слоган: ВИТАЛИЙ КУПРИЙ - ОШИБКА РЕЗИДЕНТА!

P.S. Уважаемый читатель, мы прекрасно понимаем, что бумага все стерпит, а интернет так и подавно. Предлагаем Вашему вниманию подборку статей о политической жизни и деятельности нашего "слуги народа" Виталия Куприя.

КАК В ДНЕПРОДЗЕРЖИНСКЕ «СРЕЗАЛИ» «СВОБОДУ»

Кандидат в нардепы решил попиариться на ржавом корпусе мины?

Пучкин и Куприй снова в центре скандала


Останній раз редагувалося: 25.10.2014 03:02


Усі записи автора | Предыдущая | Следующая


1  (27.10.14 07:21): о, чой эта, слуги сафронова активизировались? Відповісти | З цитатою
ah322223  (25.10.14 19:52): Боже, сколько падонков и негодяев рвутся к власти! Читал уже где то за этого Куприя, мерзкий типчик, однако. Відповісти | З цитатою
Кирил  (25.10.14 03:24): А чему тут удивляться, сейчас многие проходимцы мечтают попасть в Раду. И делают все чтоб их мечты осуществились. Відповісти | З цитатою
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ській дозор | Обговорити тему на форумах | Газета оголошень

Мій gorod.dp.ua:
copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті