Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Блог
Чт, 28 березня 2024
15:43

БЛОГИ

AnnaRibalko


19 жовтня 2014, 21:09

Гнать поганной метлой упырей Януковича из «оппозиционного блока»!

Гнать поганной метлой упырей Януковича из «оппозиционного блока»!

Промосковская колонна в украинской политике действует методом, описанным (т.е. изложенным) в известной русской сказке: гонят тех в зашей за двери, а они прут назад через окно, их – за ушко выкинут и форточку закроют, так они – через печную трубу опять в дом… Правда, в реальной жизни сейчас используют телевидение.
На всех телеканалах суёт свою рекламную ностальгию и зомбирует «Оппозиционный блок». Чуть подковырнув какую-то из нынешних проблем (типа посыпания соли на рану), заканчивают напоминанием, что идут на эти парламентские выборы и в бюллетене списка партий идут под номером 4.
Да, знают уже украинцы, какой у вас номер и куда вас надо сослать!
На сайте Центральной избирательной комиссии Украины уже вывешен список этого блока и легко подсчитать, сколько туда проникло бывших подельников Януковича – 100%!
Их хозяин сейчас загорает в оккупированном россиянами Крыму, а эти, помогавшие Семье нещадно грабить Украину, не только не отправились туда же, а ещё имеют наглость претендовать на мандаты народных депутатов. Чтобы потом уже с трибуны Рады «подсыпать соли» про то, как сейчас после агрессии Путина украинцы стали хуже жить? Да, они просто издеваются над героями Майдана, над желанием нашего народа зажить по-европейски, дышать и думать по-своему без риска получить в мозг пропагандистский удар кремлевской пропаганды.
Уже по требованию патриотов в Украине отключили московские телеканалы и занялись FM-радиостанциями, вражеские Интернет-сайты – тоже этой участи дождутся. Уже зачистили украинские города от памятников «Ильичу» и прочим виновников Голодоморов. Уже даже дети в школах учатся, как надо отвечать на приветствие «Слава – Украине!». Уже время Януковича и его компашки давно прошло! Но они – опять лезут…
После долгих обещаний, наконец-то, в октябре в Украине введён в законную силу закон о люстрации! Чтобы закрыть всем приспешникам Януковича даже слабую надежду остаться у государственного корыта. Но про депутатские места законодатели явно не додумали: должны быть приняты поправки, чтобы люстрация касалась также депутатского корпуса, службы в органах местного самоуправления, работы в средствах массовой информации и на руководящих должностях стратегических предприятий!
Наверное, подвинутые Майданом от власти об этом догадываются и хотят через своих людей в «Оппозиционном блоке» помешать новому составу парламента довести люстрацию до логического конца, когда ни одного ФСБшного шпиона в Украине не останется! А может те надеются, засев в Раде, исподтишка застопорить и люстрацию, и мобилизации, и евроинтеграцию, и всё что мешает планам кремлёвской верхушки и их «пахана», осевшего в Крыму не ханом, а беженцем.
Поэтому пора действовать на опережение, не как с Крымом и Донбассом. Пора не просто запретить прежним политикам приближаться к власти на пушечный выстрел, но и вообще ограничить их свободу перемещения (для чего в цивилизованных странах давно применяется не тюремное заключение, а электронные браслеты). Кому это не понравится – милости просим: чемодан-вокзал-Рашка, но только не Крым, возвращением которого мы тогда сможем заняться спокойней, без помех.
А чтобы унять вопли о «нарушении демократии» все новые шаги новой власти, все реформы надо оформлять соответствующими законами. Поэтому в парламент нельзя допускать «Оппозиционный блок», который тогда напрочь заблокирует все прогрессивные веяния, всё за что боролись и умирали на Майдане, на Донбассе, за что мы мучаемся сейчас, ведя войну на два фронта: против Кремля, и против его 5-колонны (в которой ни одна, ни две, а сотни сотен), войну – в зоне АТО и войну – на парламентских выборах.
И поскольку Запад тоже нас раз за разом предаёт, рассчитывать приходится только на собственные силы патриотов Украины. Поэтому на этих выборах мы должны все дружно поднять свои за… и проголосовать против «Оппозиционного блока».
Слава Украине! Героям – слава!


Останній раз редагувалося: 19.10.2014 21:09


Усі записи автора | Предыдущая | Следующая


ВИКТОР  (20.10.14 16:01): ТАКАЯ ОПОЗИЦИЯ ИЗ БЫШИХ РЕГИОНАЛОВ НИКОМУ НЕ НУЖНА,БЕЗ РЕГИОНАЛОВ ,ДА Відповісти | З цитатою
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ській дозор | Обговорити тему на форумах | Газета оголошень

Мій gorod.dp.ua:
copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті