Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Блог
Пт, 19 квітня 2024
22:46

БЛОГИ

Olga Paliy


2 вересня 2014, 09:43

В Днепропетровске создали автоквартал площадью в несколько гектаров

В Днепропетровске на ул. Винокурова появился настоящий автоквартал группы компаний «Авто-Импульс», в котором можно приобрести автомобиль по лизинговой программе ПриватБанка.
На сегодняшний день автоквартал на Винокурова объединяет дилерские центры Mazda, Ford и Nissan. Автосалоны компании «Ато-Импульс» представляют собой современные концептуальные автоцентры формата 3S, которые занимают площадь в несколько тысяч квадратных метров. На их территории расположены отделы продаж автомобилей, отделы сервиса автомобилей, запасных частей и дополнительного оборудования. Дилерские центры предлагают полный спектр услуг - от покупки автомобиля до проведения гарантийного и послегарантийного сервисного обслуживания в соответствии со стандартами производителей.
Если на новую машину не хватает денег, не беда, в любом отделении ПриватБанка можно оформить договор по программе «Авто в рассрочку» и уехать из салона на новом автомобиле.
- «Авто в рассрочку» - возможность пользоваться автомобилем уже сегодня, при этом ежемесячно выплачивая стоимость автомобиля. Сделка оформляется в форме финансового лизинга. До полного погашения задолженности по договору лизинга автомобиль принадлежит банку, но клиент может им пользоваться», - пояснил руководитель Бизнеса «Потребительское кредитование» Днепропетровского РУ ПриватБанка Роман Коржак. - Для покупки автомобиля достаточно взять счет в автосалоне и оплатить аванс в ПриватБанке. Остальными вопросами по покупке автомобиля занимаются сотрудники банка, - добавил он.
В ближайшее время автоквартал на Винокурова станет еще больше. На очереди — открытие салонов еще нескольких известных брендов. В результате на левом берегу Днепропетровска, рядом с авторынком появится целый автогород, площадью в несколько гектаров. Интенсивное развитие и популярность квартала «Авто-Импульс» отчасти связаны с программой автолизинга ПриватБанка, которая позволяет не откладывать на потом покупку автомобиля.
Те, кто хочет воспользоваться возможностями программы ПриватБанка «Авто в рассрочку», могут выбрать новый или подержанный автомобиль на сайте www.planetavto.com.ua либо непосредственно в автосалоне, партнере Банка.

Группа компаний «Авто-Импульс» была основана в 2010 году, на сегодняшний день объединяет три крупнейших в Днепропетровском регионе официальных дилерских центра – Ford, Nissan и Mazda, и располагается в левобережной части Днепропетровска на улице Винокурова. Сайт компании: http://autoimpulse.com.ua/

ПриватБанк - крупнейший украинский банк и лидер розничного банковского рынка. По данным на 1 января 2014 года, активы банка составляют 214 500 000 000 грн, капитал - 20,3 млрд грн, чистая прибыль банка за 2013 год - 1873 млн грн.

В Днепропетровской области ПриватБанк обслуживает более 1,2 млн индивидуальных клиентов, 51 тыс. юридических лиц и частных предпринимателей, работает 1128 банкоматов, 1613 терминалов самообслуживания и более 278 отделений. Дополнительную информацию можно найти на официальном сайте банка www.pb.ua.



Останній раз редагувалося: 02.09.2014 09:43


Усі записи автора | Предыдущая | Следующая


Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ській дозор | Обговорити тему на форумах | Газета оголошень

Мій gorod.dp.ua:
copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті