Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Блог
Сб, 27 квітня 2024
07:38

БЛОГИ

TNGmania


1 вересня 2014, 14:50

Урок первого дня школы

посвятили теме единства нашей страны .Тема эта стала такой важной и трепещущей даже для школьников .Странно что раньше мы никогда или очень редко говорили с нашими детьми ,учениками об этом .
Пришёл внешний агрессор и мы поспешили объяснить детям что происходит .
Не знаю как правильно я объяснил бы это своему сыну ведь он любил бы футбол и компьютер и зачем пудрить ребёнку мозги .Можем ли мы объяснить это самими себе более старшим и опытным в жизни .Или же это какое -то подсознание в котором лучше сильно не копаться.
Когда в Украине учитель будет понимать,что на нём святой долг объяснять о Родине и военных операциях, о героях, то дети действительно станут другими. Только так они повзрослеют и всё поймут. С любимым учителем, с авторитетом, которому дорога эта страна.


Останній раз редагувалося: 01.09.2014 14:50


Усі записи автора | Предыдущая | Следующая


vlvll  (14.09.14 20:23): Когда в Украине учитель будет понимать,что на нём святой долг объяснять о Родине и военных операциях, о героях, то дети действительно станут другими. Согласен с Вами на 100%!!! Надеюсь уже скоро.. Слава единой Украине!!! Відповісти | З цитатою
Бабушкин  (06.09.14 09:23): "Не знаю, как правильно я объяснил бы это своему сыну..."
А объясните просто и наглядно. Что Украина жила мирно и процветала 60 лет. Но прошлой зимой в Киев наведались правильные ребятки, которые на американские деньги объяснили всем, что так жить - плохо. И что от власти этих хлопакив поспешил уйти Крым. А за ним ломанулись подальше от американского счастья Донбасс и Одесса. И их пришлось немножко убивать. А теперь мы строим единую страну - зону, за стеной колючей проволоки.
Відповісти | З цитатою
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ській дозор | Обговорити тему на форумах | Газета оголошень

Мій gorod.dp.ua:
copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті