Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Блог
Сб, 27 квітня 2024
04:36

БЛОГИ

lymaralla


1 вересня 2014, 13:44

Набор на курсы по подготовке к ВНО

Центр развития «ДИАЛОГ» проводит набор на курсы подготовки к внешнему независимому оцениванию (ВНО). Наш Центр осуществляет подготовку к ВНО по всем предметам, утверждённым Министерством образования и науки Украины для сдачи в формате ВНО.
Дорогие выпускники 2020 года, а также ученики 10-х классов и выпускники прошлых лет! Если Вы желаете увеличить свои шансы на успешное поступление в престижный ВУЗ, или Вы желаете повысить свой уровень знаний по выбранным предметам, а также получить практические навыки прохождения тестовых заданий ВНО - Центр развития «ДИАЛОГ» готов Вам помочь. Все наши ученики прошлых лет стали успешными студентами престижных украинских ВУЗов.
Для определения правильности выбора будущей профессии в Центре развития «ДИАЛОГ» есть возможность всем абитуриентам пройти тестирование с помощью компьютерно-диагностического комплекса «Профориентатор — UA».
У нас Вы пройдете обучение с использованием новейших методик на основе программ Министерства образования и науки Украины, что позволит в краткое время восполнить пробелы в знаниях, повторить материал, усовершенствовать и получить практические навыки в правильном решении тестовых задач.
С радостью сообщаем, что в Центре развития «ДИАЛОГ» все желающие могут пройти абсолютно бесплатное тестирование с целью определения уровня знаний по выбранным предметам ВНО. Для этого Вам нужно просто позвонить нам и записаться на удобное для Вас время. Работаем без выходных!
Все сотрудники нашего Центра будут рады Вам помочь и ответят на все интересующие Вас вопросы! Вы будете окружены квалифицированными педагогами, знающими и любящими свое дело!!! Наши контакты: 096-462-36-31, 050-456-38-22, 063-708-50-16







Останній раз редагувалося: 17.05.2020 12:47


Усі записи автора | Предыдущая | Следующая


Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ській дозор | Обговорити тему на форумах | Газета оголошень

Мій gorod.dp.ua:
copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті