Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Блог
Чт, 25 квітня 2024
16:06

БЛОГИ

Olga Paliy


27 серпня 2014, 12:05

ПриватБанк поздравил с Днем независимости раненых бойцов по всей Украине

В День независимости Украины больше двух тысяч бойцов украинской армии и Национальной гвардии, раненные в ходе АТО и поправляющие здоровье в медицинских учреждениях по всей стране, получили неожиданные приятные подарки от ПриватБанка – электронные книги с шедеврами украинской и мировой литературы и поздравления от имени руководства банка.

Как сообщила пресс-служба банка, раненых бойцов поздравили в госпиталях и больницах лично топ-менеджеры, руководители региональных подразделений и сотрудники банка.

«Мы хотели от всего сердца поздравить каждого нашего воина, пострадавшего в боях за независимость украинской державы, – отмечает пресс-служба ПриватБанка. – Сотрудники банка поддержали бойцов не только благодарностью от имени всех наших клиентов, жителей украинских городов, но и электронными книгами, которые могут без подзарядки работать почти месяц и позволят в свободную минуту читать любимые книги».

Также ПриватБанк и оператор мобильной связи PEOPLEnet пригласили украинцев присоединиться к благотворительной инициативе и передать ненужные CDMA-телефоны украинским воинам в зоне АТО. До 1 сентября нужно передать ненужный CDMA-телефон в любое из 3 000 отделений ПриватБанка по всей Украине. Принимаются все телефонные трубки, даже с неработающим аккумулятором и без зарядного устройства.

PEOPLEnet устанавливает на такие аппараты бесплатную связь внутри своей сети и отправляет украинским воинам в зону АТО. За несколько дней с начала акции уже собрано и передано военным более 3 000 телефонных аппаратов с бесплатной связью.

Напомним, ПриватБанк в начале мая первым из украинских банков отменил начисление процентов по кредитам воинам и заемщикам, мобилизованным в украинскую армию. Также ПриватБанк объявил о списании штрафов и пени заемщикам, проживающим в населенных пунктах в зоне АТО.


Останній раз редагувалося: 27.08.2014 12:05


Усі записи автора | Предыдущая | Следующая


Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ській дозор | Обговорити тему на форумах | Газета оголошень

Мій gorod.dp.ua:
copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті