Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Блог
Ср, 24 квітня 2024
15:14

БЛОГИ

reinashop


24 квітня 2014, 11:03

Модная детская одежда весна-лето 2014

Дорогие родители, помните, правильно подобранная детская одежда вашему ребёнку развивает не только эстетический вкус, но и его мировоззрение. Ответственный подход родителей к выбору детской одежды, поможет детям привить чувство стиля, хороший вкус, и умение выбирать только красивые и элегантные наряды. В связи с этим юных леди и джентльменов нужно одевать не только практично, но и модно.
Детская мода 2014. Характерной особенностью детской моды, является, во-первых: выбор материала изделия. Детская одежда должна быть пошита из гипер аллергенного материала, практичного и главное комфортного для детского тела. Шелк и хлопок более всего подходит этим требованиям. Но для прочности и эластичности, к этим тканям необходимо добавлять синтетические материалы. Но в небольшом количестве.Во-вторых: детская одежда должна позволять ребёнку активно двигаться, не сковывая движения.
В этом году детская мода во всём повторяет взрослую. Это яркость цветов, комфорт и огромный ассортимент фасонов. Все мировые бренды, стараются создать, детскую одежду по образцам взрослых моделей, отказаться от приторно слащавых и кукольных моделей, ведь дети хотят подражать взрослым.
Палитра модных цветов очень разнообразна: актуальны все цвета радуги. В этом сезоне актуальны как кричащие яркие цвета, так и пастельные оттенки. Актуальным остаётся и чёрно-белая гамма. Из принтов, на пике популярности морские мотивы (одежда в поперечную полоску, морские цвета: лазурно-зелёный, песочно-лазурный, нежно песочно-зелёный, светло-песочный, золотисто-песочный). Так же актуальными в этом сезоне будут цветочные расцветки, изображения животных и сказочных персонажей.
Детская мода для девочек представлена в этом сезоне такими фасонами верхней одежды, как модные пончо и плащи без рукавов, пальто с капюшоном и куртки разных цветов.
Детские платья, в тренде модели прямого кроя и А-силуэты. Платья украшают разнообразные детали декора: бусы, стразы, пайетки, объёмные аппликации, накладные воротники и бантики. Так же в этом сезоне очень актуально джинсовая детская одежда и элементы джинсовой ткани на отделке. Очень мило смотрятся модели шелковый верх джинсовый низ.
Модные юбки весны- лета 2014 – это многослойные, летящие, расклешенные модели и конечно практичный, джинс.
Детская мода для мальчиков. Особое место в гардеробе юных, джентльменов займет джинсовая детская одежда. В целом модные веяния проявляются в расцветках. Не выйдут из моды и принты — Актуальна полоска и клетка, прослеживаются этнические мотивы, полоска и горох. Тренд сезона 2014 для мальчиков- тигровая расцветка.
Но, одевая юных модников, необходимо помнить, что удобство и комфорт, это гораздо важнее фэшн-тенденций.


Останній раз редагувалося: 24.04.2014 11:08


Усі записи автора | Предыдущая | Следующая


Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ській дозор | Обговорити тему на форумах | Газета оголошень

Мій gorod.dp.ua:
copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті