Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Блог
Вт, 23 квітня 2024
10:40

БЛОГИ

Golemar


17 квітня 2014, 19:30

Основные причины сверхбыстрой разрядки айфонов.

Большинство Android пользователей категоричны в том, что iPhone сохраняет зарядку дольше, чем их гаджеты. Но вот в действительности он теряет зарядку точно также как и любой другой смартфон. Что же предпринять?

Есть несколько факторов, почему iPhone быстро разряжается.
Сервисы геолокации. Тут имеется большое количество приложений, включающих в себя GPS, функция наблюдения за местоположением. Таким программам, как Runkeeper, Find my iPhone, реально следует работать с ним, но остальные можно смело выключать.
Фоновые приложения. Все предполагают, что программы, которые висят в фоне, забирают зарядку. Следовательно их требуется постоянно удалять.Но по понятиям работников Apple Store, такой процесс наоборот, забирает намного больше заряда, потому что телефону приходится снова загружать эти приложения.

Автоматические загрузки. Такая функция сама осуществляет загрузку всего, что было куплено в iTunes и AppStore. И если зарядка вам все еще нужна, то лучше отключите ее.
Почта. При автоматической загрузке, айфон всегда будет держать связь с сервером, для того, чтобы сразу же передавать новые уведомления. Но вы можете применить ручной режим, и открывать почту в тот момент, когда вам это потребуется.
Яркость дисплея. Сделайте самое маленькое значение яркости, которое вам комфортно. Это также можно осуществить в появляющемся внизу меню.
Мусор в Spotlight. Поиск Spotlight все время сканирует айфон на наличие преобразований. И если вы им не пользуетесь, то просто отключите его.
Эффект паралакса. С производством iOS 7 стало множество анимаций, которые, безумно прекрасны, но также хорошо кушают батарею. Для этого выключите функцию «уменьшение движения» и сбережете немного процентов зарядки.
Работающий Airdrop. Эта функция все время осуществляет поиск i-устройства поблизости. Отключите ее и сбережете еще немного процентов заряда.



Push-сообщения. Выключите push-сообщения и вы сэкономите заряд в телефоне и свои нервы.
Интернет. В отличии от 2G-3G интернета, Wi-Fi подключение более практичный вариант. Так как мобильный интернет 3G опустошает аккумулятор за несколько часов.


Останній раз редагувалося: 17.04.2014 19:30


Усі записи автора | Предыдущая | Следующая


Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ській дозор | Обговорити тему на форумах | Газета оголошень

Мій gorod.dp.ua:
copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті