Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Блог
Чт, 28 березня 2024
23:37

БЛОГИ

terenovalex


19 липня 2017, 16:06

Производственные выставки для украинских компаний

Всем известно что посещение выставок и презентация на них своей продукции - один из важнейших маркетинговых ходов для продвижения продукции любой компании. Здесь есть отличная возможность и себя показать и конкурентов посмотреть. Так как же используют украинские производители такой вариант продвижения своей продукции?

На мой взгляд наиболее заметным примером можно считать регулярные, не одноразовое, посещение выставок строительных материалов представителями компании лидера по производству сайдинга в нашей стране "Альта-Профиль Украина" ( https://alta-profil.com.ua/).

Так, к примеру, в конце апреля компания презентовала свою продукцию на самой масштабной в странах Балтии выставке Resta 2017. Благодаря качеству продукции и умелой презентации были налажены деловые связи с возможными дилерами в Европейском регионе и поставщиками станков и производственных материалов.

Также было подмечено, что рынок для данной продукции не является слишком конкурентным и есть дальнейшие перспективы по расширению регионов сбыта.

Это не единственный пример налаживания связей, конкурентного анализа и расширению рынков для продажи продукции Украинскими компаниями.


Выставки для продвижения товаров

Настрій: оптимистичен
Музика: нойз

Останній раз редагувалося: 30.07.2017 10:47


Усі записи автора | Предыдущая | Следующая

Мій gorod.dp.ua:
copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті