Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Блог
Чт, 18 квітня 2024
12:29

БЛОГИ

stepkulesh


18 червня 2017, 12:55

Искусственные препоны на пути в Европу: Украину обвиняют в укрывательстве террористов



 Европейские стремления Украины уже ни у кого не вызывают сомнений, и если формально европейские политики в большинстве своем поддерживают эти стремления, то чиновники и должностные лица среднего звена по-прежнему вставляют палки в колеса нашей стране. Очередной акт недружелюбия или даже враждебности со стороны международных властных институтов имел место совсем недавно. Так, по мнению украинского бюро Интерпола, террористы организовавшие взрыв на Манчестер-арене, в результате которого погибло 22 человека и более 120 получили ранения, проходили подготовку в Украине и, более того, участвовали в боевых действиях на востоке страны против российско-террористических войск.





 После опубликования письма нашу страну начали необоснованно обвинять в отказе от сотрудничества с международными органами правосудия и сознательном укрывательстве террористов вопреки взятым на себя Украиной обязательствам. На самом деле обвинения подобного рода не только беспочвенны, но и смешны. Украина не просто выполняет все взятые на себя обязательства, но и на протяжении нескольких лет защищает европейские страны от агрессии "русского мира", о чем они, живя в мире и относительном спокойствии, похоже, начали забывать.



 Вся эта история с обвинением украинской правоохранительной системы в создании искусственных преград при осуществлении правосудия над террористами, судя по всему, преследует единственную цель. Она заключается в формировании негативного образа нашей страны на международной арене. Ведь что в действительности происходит? В то время как Украина, прикладывая огромные дипломатические усилия, добивается введения безвизового режима и дальнейшей интеграции в европейские институты, отдельные структуры создают информационные поводы для затруднения евроинтеграции нашей страны.



 История вокруг отдельных бойцов украинских добровольческих батальонов, обвиняемых в различных преступлениях, несомненно, используется лишь как повод для торможения украинских перспектив полноценного вступления в Европейский Союз. Проблемы у Украины, несомненно, имеются, в том числе и в области правоохранительной деятельности, однако они решаются, и повод для возмущения явно притянут за уши. В связи с этим возникает предположение, что гибридная война против Украины ведется не только с Востока, но и со стороны вроде как союзного Запада.



Источник.



Останній раз редагувалося: 18.06.2017 12:55


Усі записи автора | Предыдущая | Следующая


Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ській дозор | Обговорити тему на форумах | Газета оголошень

Мій gorod.dp.ua:
copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті