Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Блог
Чт, 28 березня 2024
11:55

БЛОГИ

Чип111


31 травня 2017, 22:58

Меняем приоритеты с газа на электричество

Привыкли мы к газу. Удобный вид топлива. Но времена меняются. Если 30-40 лет назад пределом мечтаний было завести газ и установить газовый котел, то сегодня все больше людей задумывается об электрическом отоплении, солнечных панелях.
И этому есть стимулы:
- в августе 2016 года Кабмин упростил подключение многотарифных счетчиков. По двухзонному счетчику оплата в ночное время с 23-00 до 7-00 50% от дневного тарифа;
- по результатам переговоров в мае 2017 года, Минэкономразвития сообщает о строительстве в Украине индусами солнечной электростанции стоимостью 0,5 млрд. долл.
- в Калифорнии в марте 2017 года солнечными панелями вырабатывалось столько электроэнергии, что в некоторые периоды ее оптовая цена принимала отрицательное значение.

На рынке великое множество разных электрических котлов. Один из самых популярных брендов KOSPEL ( https://unidim.com.ua/kospel). При выборе электрического котла нужно учесть много факторов - мощность, функциональность, подключение.
Детальнее можно узнать по тел.
096 3774822

Настрій: норм
Музика: без музыки

Останній раз редагувалося: 26.12.2017 18:00


Усі записи автора | Предыдущая | Следующая


Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ській дозор | Обговорити тему на форумах | Газета оголошень

Мій gorod.dp.ua:
copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті