Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Блог
Ср, 24 квітня 2024
19:27

БЛОГИ

ЕвроМайданДнепр


27 березня 2017, 10:29

Евромайдан Днипро. Руденко Игорь: Кому мы платим бешеные тарифы?

К великому сожалению,пришедшая на нашей крови власть. В лучших традициях московского правительства 30-х годов прошедшего века, устроила украинскому народу Второй Голодомор!!!Который выражается в жесточайшем тарифном геноциде, недоступности лекарств и лечения, недоступность правосудия,из за неподъёмных цен и пошлин. Население крупнейшей Европейской страны - Украины, обречено на вымирание. На фоне открытого уничтожения Украины, примечательны имена тех, кто наживается на гибели Украины.Итак,кому мы платим последние деньги в тяжёлый час:
За свет и электроэнергию - Ринату Ахметову
За тепловую энергию - Ахметову
За воду - Ахметову
За телефонию, Интернет - Ахметову
За газ - Фирташу
За нефть и нефтепродукты - Коломойскому
За подачу электроэнергии (линии ЛЕП) - Ахметову, Коломойскому, Братьям Суркисам, Григоришину (гражданин России),Бабакову (гражданин России).
Стоит ли объяснять, что все повышения личных доходов указанных субчиков, напрямую связано с необоснованным повышением тарифных ставок в Украине. И то, что содранные шкуры с простого народа в нищей стране, именно тот задел пухнущего на наших глазах благосостояния кучки подонков и негодяев, благодаря продажной политике нашей власти, сделавшей нас заложни ками системы, а просто говоря рабами указанных выше господ!!!


Настрій: злое
Музика: минор

Останній раз редагувалося: 27.03.2017 10:48


Усі записи автора | Предыдущая | Следующая


Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ській дозор | Обговорити тему на форумах | Газета оголошень

Мій gorod.dp.ua:
copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті