Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Блог
Вт, 16 квітня 2024
10:11

БЛОГИ


12 січня 2017, 14:53

Муж судится с женой за “недостаточно чистый дом” и ей грозит до 6 лет в тюрьмы

40-летняя итальянская женщина направлялся в суд послу того ее 47-летний муж утверждал что его жена не достаточно чистит дом и тоже иногда не готовила еду и выгонял его из спальни.

Как написано в итальянской газете “Темпо”, женщине грозило от двух до шести лет в тюрьме - осужденной за нарушение итальянского закона, который “наказывает того, кто плохо обращается с человеком в своей семье или лицом, которое доверено ему по причинам образования, опеки и попечительства”. В конце концов она был заключен в тюрьму на 2 года.

Судебные документы заявляли, что ее муж чувствует себя “оскорбленным”, кстати она пренебрегала уборкой и он утверждает, что ее “издевательства” продолжались уже 2 года. По его словам, он был вынужден “жить в условиях низкого уровня гигиены”, добавили в местной газете.

Много итальянцев были шокированы, что случай зашел так далеко. Как написано в итальянской газете Темпо “этот случай пришел из 1950-х, а не из страны, где равенство полов должно быть сама собой разумеющимся”.

Posluga UA думает, что вы не должны рисковать своей семьей из-за чистоты. Чтобы получит 5 цен от самых лучших и популярных профессионалов уборка квартиры и на 1000 других услуг, используйте наш сервис и делайте вашу семью счастливой.

Якщо вам сподобалася ця стаття
Ми будемо дуже вдячні, якщо ви поділитеся ним з друзями.
Posluga.ua це невелика компанія, яка живе за рекомендаціями задоволених користувачів.
Будь ласка, поділіться нами зі своїми друзями.
https://posluga.ua/blog/muzh-suditsya-s-zhenoi-za-nedostatochno-chistyi-dom-i-ei-grozit-do-6-let-v-tyurmy

https://posluga.ua/blog/muzh-suditsya-s-zhenoi-za-nedostatochno-chistyi-dom-i-ei-grozit-do-6-let-v-tyurmy


Останній раз редагувалося: 12.01.2017 14:53


Усі записи автора | Предыдущая | Следующая


Настенька  (12.01.17 15:05): ахахааа
Вот так бывает !
Читала я подобную инфу на сайте https://posluga.ua/blog/muzh-suditsya-s-zhenoi-za-nedostatoc hno-chistyi-dom-i-ei-grozit-do-6-let-v-tyurmy
Відповісти | З цитатою
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ській дозор | Обговорити тему на форумах | Газета оголошень

Мій gorod.dp.ua:
copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті