Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Блог
Пт, 26 квітня 2024
21:58

БЛОГИ

AMIRA.SPORT


11 лютого 2016, 15:28

ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ

Восточный танец -это красивое и захватывающее зрелище. Восточному танцу легко и приятно обучаться. Он завораживает и вдохновляет... Но мало кто рассматривает танец живота как метод психотерапии, который базируется на предпосылке, что тело и психика взаимосвязаны.
Танцуя, мы учимся понимать язык своего тела и, таким образом, восстанавливаем диалог с самими собой. Мы развиваем способность использовать движение и танец для выражения полного спектра чувств, и находить конструктивные способы отношения со своими чувствами без отрицания и подавления (последнее деструктивно для психологического здоровья).
Танцем мы обращаемся к своим творческим ресурсам, как неиссякаемому источнику жизненной силы и созидательной энергии.
Танцем мы развиваем самоуважение, самопринятие и глубинное доверия к себе и к жизненному процессу, развиваем постоянный контакт со своими жизненными ресурсами.
Именно движения танца помогают нам переживать, распознавать и выражать свои чувства и конфликты. Они освобождает нас от тревог и переживаний, вызывающих не только душевные терзания, но и телесные боли, напряжения, ограничения, т.н. блоки и зажимы.
Для того, чтобы испытать собственный опыт интересного, удивляющего, исцеляющего, радостного танца приходите на занятия!
И будьте здоровы!
Запись по тел.: 066-807-63-67 или 067-182-53-90
Адрес: Пр-т К. Маркса,76 (рядом с Театром Оперы и Балета)


Останній раз редагувалося: 11.02.2016 15:28


Усі записи автора | Предыдущая | Следующая


Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ській дозор | Обговорити тему на форумах | Газета оголошень

Мій gorod.dp.ua:
copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті