Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Блог
Чт, 25 квітня 2024
22:55

БЛОГИ

mei-spa-studio


13 жовтня 2015, 15:31

Японский массаж шиацу в SPA-Studio "Мэй" Кривой Рог

Японский массаж Шиацу



Профилактика заболеваний, релаксация, улучшение общего состояния здоровья, омоложение – вот далеко не полный список благ, которые дарит шиацу…

Массаж Шиацу – это аккупунктурный пальцевой метод воздействия на биологически активные точки, система восстановления энергобаланса организма, и просто массаж. Шиацу, по сути - это осовремененный вариант аммы, традиционного японского массажа, практикуемого на протяжении многих веков в Японии.

Посетив SPA-Studio «Мэй» и попробовав массаж Шиацу, Вы ощутите глубокое и благотворное действие этой процедуры. Шиацу помогает справиться со многими проблемами, мобилизуя защитные функции Вашего организма.

Основной принцип Шиацу – это воздействие на чудо-точки, которые расположены по всему телу человека, между пучками мышц, вдоль осей и меридиан на сухожилиях, на местах прощупывания пульса, в суставах и углублениях, и отвечают они за все функции нашего организма. Наша массажистка составляет индивидуальную схему воздействия исходя из состояния Вашего организма.

Шиацу эффективен при:



- синдром хронической усталости
- головные и менструальные боли, головокружения
- нарушения сна
- артрит, артроз
- бронхит
- вирусные и простудные заболевания
- избыточный вес
- остеохондроз
- радикулит
- сколиоз

Хочется отметить то, что с помощью данной процедуры можно положительно повлиять на качество жизни. Так, воздействуя на биологически активные точки, можно увеличить половое влечение в паре. Многие семейные пары используют данную методику в эротическом массаже. Воздействуя на точки, находящиеся у женщин в области груди, а у мужчин в пояснично-крестцовой, повышается сексуальная активность.

Массаж Шиацу – это доступное и эффективное средство оздоровления всего организма, для снятия стресса, напряжения и усталости. Под его воздействием укрепляется иммунная система, что положительно влияет на сопротивляемость организма к простудным и инфекционным заболеваниям.

Продолжительность массажа Шиацу – 90 минут
Стоимость – 380 грн.

Измените свою жизнь к лучшему!
Запишитесь на массаж Шиацу прямо сейчас!
066-411-85-00, 067-598-52-90


Останній раз редагувалося: 13.10.2015 15:34


Усі записи автора | Предыдущая | Следующая

Мій gorod.dp.ua:
copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті