Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 29 марта 2024
12:46

Спектакль «БРЕД»

Посмотреть афишу: Спектакль «БРЕД»

ТЕАТРАЛЬНО СОБЫТИЕ ГОДА! СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ В УКРАИНСКОЙ КУЛЬТУРЕ!  

Украина может гордиться, своей творческой интеллигенцией!  И это не громкие слова!

Сегодня  молодежный театр Аллы Ульяновой представляет театральному сезону премьеру – спектакль  “БРЕД”, по мотивам  пьесы драматурга мирового значения Эжена Ионеско «Бред в двоем».

Премьерный показ состоятся  20 сентября в 19:00 в КДЦ МЕНОРА (Днепр).

Эжен Ионеско был гением,  в своих пьесах расставлял ловушки не только для публики, но и для театров, которые решались ставить его драмы абсурда. Хотя абсурд живет не в его драматургии, весь наш мир катастрофически абсурден, иррационален, и писатель решается прокричать об этом – не во весь голос, а с усмешливой иронией, своего рода черным юмором, потому что сегодня не высокая трагедия, а лишь откровенный и отвязный (траги) фарс может встряхнуть нас, ко всему привычных.

Имя знаменитого французского драматурга хорошо знакомо зрителю по телевизионному спектаклю «Бред в двоем», где в главных ролях сыграли талантливые артисты – Геннадий Хазанов и Лия Ахиджакова.

Историю о супружеской паре,  проживших вместе 17 лет запутавшиеся в собственных упреках, которые завели их в тупик, ставит молодой режиссер – Алла Ульянова (Днепр). Не смотря на свой молодой возраст и бесчисленное количество известных постановок  на эту пьесу, она делает смелый  шаг и из известного материала создает абсолютно новый проект, запаковывая  его в жанр фарс – абсурд, с ярким режиссерским решением.

Сценография будет  минимальной, так как это диктует жанр, но это только придает пикантности  и подчеркивает режиссерский замысел.

В спектакле участвуют:  Карина Омелянчук,  Максим Лысоконь, Юлия Швайка, Александр Мефисто, Маргарита Ульянова, Алексей Хоменко.

Билеты онлайн


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте