Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
чт, 28 марта 2024
16:41

Boney M

Посмотреть афишу: Boney M Клубная вечеринка

Оценивая музыкальное наследие безудержных 80-х, можно смело утверждать, что звезда Boney M была одной из самых ярких в созвездии остальных культовых групп знаменитой эпохи «диско». Как правило, с годами память о некогда популярных хитах тускнеет, однако в случае с Бони М это утверждение не действует. Спустя более чем три десятилетия зажигательные композиции Bony M по-прежнему остаются вне конкуренции и всё также энергично «заводят» танцполы различных стран и континентов. К числу поклонников Бони Эм не без гордости причисляют себя совсем молодые ребята, но особенное, трепетно-ностальгическое отношение к их творчеству питают те, чья молодость, окрашенная множеством идеологических запретов, прошла в СССР. Благодаря своей яркой уникальности Бонни М удалось завоевать любовь и признание миллионов фанатов по всему земному шару.

Феерическая биография Бони М началась в 1975 году, когда Фариан организовав кастинг, отобрал для своей будущей группы экзотический чернокожий квартет, в состав которого вошли эмигранты, являвшиеся коренными жителями Карибских островов. В первом составе Bony M «засветились» Шейла Бонник, Мэйзи Уильямс, Натали и Майк. Впоследствии участниками Bony M становились разные артисты, однако неизменная пропорция «3+1» (три женщины и один мужчина) традиционно продолжала соблюдаться.

Немаловажную роль в истории Бони Эм сыграло увлечение Франка Фариана детективными сериалами. Популярным героем одного из них был полицейский Бонни, чьё имя и послужило прототипом для названия группы, а буква М добавила ему звучности и уникальности.

О том, кто такая Шейла Бонник
Ее имя успело войти в историю Бони М, как имя самой первой солистки группы. Её мощный, драйвовый и феноменальный голос звучал со сцены с самого начала существования группы Boney M. Именно она пробирает до дрожи своим «Rivers of Babylon», зажигает нереальный ритм «Sunny», приглашает на танцпол в бессмертной «Rasputin».

Сегодня Шейла продолжает исполнять хиты Boney M все в той же драйвовой манере. Концертная программа «Sounds of BONEY M feat Sheila BONNICK » - это оригинальные танцевальные хиты и заученные наизусть фанатами тексты, а главное, настоящий живой вокал легендарной Шейлы Бонник.


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте