Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
сб, 27 апреля 2024
09:48

Легенда Карпат

Легенда Карпат

Драма, История, Приключения

Украина, 2018, 🕓 90 min

Magnat Media

Реж.: Сергей Скобун
✩✩✩: Валерий Харчишин, Мария Яремчук, Михаил Грицкан, Богдан Ластивка, Захарий Новицкий, Александр Кошара, Александр Малайко, Юрий Марчак, Надежда Бокатуро, Анатолий Чумаченко


Перенесемся в Украинские Карпаты XVIII века. Народ, который всю свою жизнь провёл среди этих величественных гор, среди дремучих лесов, терпит очень многое от польских панов. Эти жестокие люди готовы за любое непослушание карать на смерть, уничтожая целые семьи и деревни. Не имея желания терпеть такой произвол, защищать невинных всеми силами готов уже легендарный лидер движения опрышков Олекса Довбуш. Он был героем, которого за любую цену хотела уничтожить власть. Олекса имел отличные боевые умения и дар предсказывать будущее. Ещё когда Довбуш был совсем маленьким, его мать жестоко убили поляки, оставив парня сиротой. Это не сломало Олексу – он досконально изучил горы, накопил всю злость и теперь готов мстить. Довбуш собрал вместе таких же как он смелых людей, чтобы вершить настоящее правосудие. Так Олекса стал легендарным героем Карпат.











Kat  (29.03.18 15:48): Только не украинские Карпаты, а русинские. И боролся он не столько по национальному признаку, сколько против богатых сословий. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Опришок  (29.03.18 12:59): Харчишин - Олекса Довбуш??? Це жарт? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте