Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 26 апреля 2024
22:12

Успешное лидерство и командообразование

Успешное лидерство и командообразование

Мастер-класс

На протяжении 30 лет Клэр Грэйвз исследовал более 50.000 человек и обнаружил, что все люди в ходе своего развития проходят один и тот же путь, состоящий из 8 этапов - витков глобальной Спирали развития сознания. Каждому уровню соответствуют свои ценности, свои мотивы... и свое конкретное поведение, предсказуемое в своих реакциях.

Из 8 уровней мышления лидерство возможно только на 7. Каждый Лидер получает среду соответствующую своему лидерскому сознанию и способен в ней быть лидером. К нему притягиваются те люди, с соответствующими ему целями и ценностями.

Что дает мастер-класс по Спиральной динамике, открытая К. Грэйвзом ?
• Возможность определять уровень, на котором сейчас находится человек, его глубинные страхи и желания, ценности, задав несколько вопросов.
• Предсказывать поведение людей прежде, чем они сами поймут, как поступят, опираясь на знание их шаблонов и стратегий, присущих каждому уровню.
• Создавать вдохновляющую глубинную мотивацию, зная ведущие ценности и глубинные мотивы соответствующего уровня.
• Видеть потенциал человека, понимая какие задачи и какого уровня он может решать, а какие нет. Предвидеть его поведение в кризисной ситуации.
• Создавать высокоэффективные команды под конкретные цели. Усиливать командный дух и повышать сплоченность в коллективе.

Программа мастер-класса:

1. Модель Спиральной Динамики, как инструмент развития своих лидерских качеств.
2. Как законы Спиральной динамики помогают предвидеть будущее в развитии бизнеса, определять место в команде для сотрудников.
3. Принципы построения эффективной команды
4.Тест на определение вашего типа лидерства.
Время проведения 17 января 18:30-21:00
Адрес: Сичеславская Набережная, 15а, офис 304.
Стоимость участия: Бесплатно, при предварительной регистрации (необходимо ввести промокод «05»).

РЕГИСТРАЦИЯ:


Онлайн: https://goo.gl/FCqjZT
По тел.: 097 563 42 50, 098 890 57 75 (Viber). Менеджер проекта - Ольга Струкова.
Проект «Успешный старт в любимом деле»
https://www.facebook.com/groups/367737056972291/

Ведущие семинара:

Наталья Бобуненко.

Организатор и разработчик программы Школы Осознанного Развития Человека «Ра-Свет» и Школы коучинга. https://shkola-ra-svet.com/
Успешный опыт в предпринимательстве и собственном бизнесе в течение 20 лет. Автор более 50 тренингов и семинаров по улучшению качества жизни, выстраиванию гармоничных отношений. Несколько высших образований (биохимия, экономика, психология).
Более 10 лет опыта в коучинге, бизнес тренер (успешные продажи, тайм менеджмент). Трансформационный и мотивирующий тренер. Более 2000 часов обучающих занятий в рамках курса Школы Осознанного Развития Человека «Ра-Свет» — семинаров и тренингов.

Давид Заречный
Основатель и руководитель образовательного проекта — Мастерская целостного развития личности «Art Way» http://www.art-way.com.ua/
Успешный опыт в предпринимательстве в течение 5 лет. Прошел путь от поиска предназначения до реализации любимого дела. Автор более 70 тренинговых программ в сфере развития и трансформации личности, гармоничных взаимоотношений. Более 10 лет деятельности и 1000 часов занятий. Практик системы построения истинного успеха, консультант — психотерапевт, член Международной Ассоциации Позитивной Психотерапии (WAPP — Германия);
Магистр архитектуры, специалист в области гармонизации внутреннего и внешнего жизненного пространства человека. Мотивационный спикер, организатор более 250 культурно-образовательных, благотворительных мероприятий, мастер-классы, выставки, концерты, фестивали.


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте